Ir al cuntegn

Program TV

SRF 1
04:50 - 05:35
SRF bi de Lüt – Z'Alp
05:35 - 05:55
G&G Weekend
05:55 - 06:25
nano
06:25 - 07:30
News-Schlagzeilen
07:30 - 09:00
Wetterkanal
09:00 - 09:25
G&G – Gesichter und Geschichten
09:25 - 11:05
Kreuzfahrt ins Glück: Hochzeitsreise in die Toskana
11:05 - 12:05
SRF DOK
12:05 - 13:00
Treffpunkt Miami
13:00 - 13:10
Tagesschau
13:10 - 15:25
Der grosse Diktator
15:25 - 17:15
The Real Charlie Chaplin
17:15 - 17:45
Traumhafte Bahnstrecken der Schweiz
17:45 - 18:00
Guetnachtgschichtli
18:00 - 18:05
Tagesschau
18:05 - 18:15
Meteo
18:15 - 18:50
Giacobbo – Highlights II
18:50 - 19:20
Beat Schlatter – Comedy Highlights
19:20 - 19:30
mitenand
19:30 - 19:55
Tagesschau
19:55 - 20:05
Meteo
20:05 - 21:45
Tatort
21:45 - 22:25
Comedy Showcase
22:25 - 22:35
Tagesschau
22:35 - 22:45
Meteo
22:45 - 00:15
Röbi geht
00:15 - 01:50
Geld und Geist
01:50 - 03:40
The Real Charlie Chaplin
03:40 - 04:30
SRF DOK
04:30 - 05:05
Samschtig-Jass
SRF zwei
04:20 - 05:05
Australien-Saga mit Christopher Clark (1)
05:05 - 05:49
Die Geheimnisse von Stonehenge (1)
05:49 - 05:55
SRF Selection – Musik
05:55 - 06:25
Traumjob Butler
06:25 - 07:00
Kulturzeit
07:00 - 07:10
Wochenrückblick Mini Chuchi, dini Chuchi
07:10 - 07:40
Kids@SRF
07:40 - 08:40
Rumpelstilzchen
08:40 - 09:45
Schneewittchen
09:45 - 10:30
Australien-Saga mit Christopher Clark (2)
10:30 - 11:15
Die Geheimnisse von Stonehenge (2)
11:15 - 12:55
Jim Knopf und die Wilde 13
12:55 - 13:55
Die Schweizergarde – Ein Leben für den Papst
13:55 - 15:50
25 km/h
15:50 - 17:40
Handball – Playoff-Final Männer 1. Spiel, Kadetten Schaffhausen - HC Kriens-Luzern
17:40 - 20:10
Fussball – Super League 37. Runde, Servette FC - BSC Young Boys
20:10 - 21:05
Super League – Highlights
21:05 - 21:10
Sportflash
21:10 - 22:50
Eishockey – WM Vorrunde Gruppe A Männer, Finnland - Dänemark
22:50 - 23:40
Eishockey WM Männer – Highlights
23:40 - 23:50
Sportflash
23:50 - 02:00
Inside Man
02:00 - 03:45
25 km/h
03:45 - 05:45
Inside Man
SRF info
04:55 - 05:06
Tagesschau
05:06 - 05:35
Eishockey WM Männer – Highlights
05:35 - 05:47
Tagesschau
05:47 - 06:17
Eishockey WM Männer – Highlights
06:17 - 06:20
Meteo
06:20 - 06:45
Eishockey WM Männer – Highlights
06:45 - 07:20
Gredig direkt
07:20 - 07:45
Eishockey WM Männer – Highlights
07:45 - 08:35
NZZ Standpunkte
08:35 - 09:00
GESUNDHEITHEUTE – Die Gesundheitssendung mit Dr. Jeanne Fürst
09:00 - 09:50
NZZ Standpunkte
09:50 - 10:15
GESUNDHEITHEUTE – Die Gesundheitssendung mit Dr. Jeanne Fürst
10:15 - 11:05
NZZ Standpunkte
11:05 - 11:35
NZZ Format
11:35 - 12:00
Kulturplatz
12:00 - 12:35
Gredig direkt
12:35 - 13:15
Einstein
13:15 - 13:20
Tagesschau
13:20 - 13:40
G&G Weekend
13:40 - 13:45
Tagesschau
13:45 - 14:45
SRF DOK
14:45 - 15:35
Die Alpen – Zauber der Wildnis
15:35 - 15:40
Tagesschau
15:40 - 16:35
Wilde Schweiz 2
16:35 - 17:35
Wilde Schweiz 2
17:35 - 18:00
Handball – Playoff-Final Männer 1. Spiel, Kadetten Schaffhausen - HC Kriens-Luzern
18:00 - 19:50
Tennis – ATP 250 Männer 1. Runde, Yannick Hanfmann (GER) - Andy Murray (GBR)
19:50 - 19:55
Tagesschau
19:55 - 20:05
Tagesschau
20:05 - 21:15
Eishockey – WM Vorrunde Gruppe A Männer, Finnland - Dänemark
21:15 - 22:10
SRF DOK
22:10 - 22:45
Mona mittendrin
22:45 - 22:50
Meteo
22:50 - 23:40
Super League – Highlights
23:40 - 23:50
Sportflash
23:50 - 00:00
Tagesschau
00:00 - 00:05
Meteo
00:05 - 00:25
G&G Weekend
00:25 - 01:15
Super League – Highlights
01:15 - 01:45
Eishockey WM Männer – Highlights
01:45 - 01:56
Tagesschau
01:56 - 02:00
Sportflash
02:00 - 02:50
Super League – Highlights
02:50 - 03:15
Eishockey WM Männer – Highlights
03:15 - 03:25
Tagesschau
03:25 - 03:30
Meteo
03:30 - 03:35
Sportflash
03:35 - 04:25
Super League – Highlights
04:25 - 04:37
Tagesschau
04:37 - 04:40
Sportflash
04:40 - 05:30
Super League – Highlights